• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Бин в Лабиринте

Игра Мистер Бин в Лабиринте

Мистер Бин известен своей непосредственностью и типичным английским юмором, способным рассмешить даже саму королеву Елизавету II. Но сейчас совсем не до шуток, поскольку этот комический персонаж оказался в опасном месте! Ему предстоит выбраться из лабиринта, где повсюду расставлены ловушки, попав в которые нет шанса на спасение. Помогите веселому мужичку вновь оказаться на свободе, тогда бы он смог продолжить радовать людей фирменными шутками.

75
46579
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Бин в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Бин в Лабиринте, оригинальное название - Mr Bean Lost In The Maze. В эту игру сыграли 46579 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре отсутствуют какие-либо счетчики как временные, так и обозначающие количество здоровья. Хоть попытки прохождения бесконечны, но это не значит, что все будет слишком просто. Впереди ждет множество препятствий, которые следует пройти, иначе не удастся выбраться из лабиринта.
Преодолейте преграды в виде обрывов, перепрыгивая по платформам, но будьте осторожны, так как под ними расположены острые шипы, следовательно, не допускайте падения мистера Бина на них.
Прячьтесь от летящих в вас снарядов, не вступайте в лаву, также не натыкайтесь на врагов таких как черный паук.
Дойдите до контрольной точки, чтобы успешно завершить игру и выбраться на поверхность.

  1. Главная