• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильная Фабрика

Игра Автомобильная Фабрика

Насколько хорошо вы знаете из каких узлов и агрегатов состоит автомобиль? Может для начинающих автолюбителей это сложный вопрос, но части кузова и колеса наверняка знает каждый где находятся. Кстати даже это можно сейчас проверить, но, если даже у вас с первого раза не получится, не расстраивайтесь, вы всегда сможете попробовать еще раз. По сюжету игры вам придется управлять одним из заводских роботов, который устанавливает недостающие части в практические готовые автомобили. Машины будут двигаться по конвейеру, на каждой из них не хватает одной или нескольких деталей. Ваша задача выбрать недостающую деталь из предоставленных ниже. Среди деталей лишь одна будет подходящая именно данной марке автомобиля, остальные подходят к другим маркам машин, и соответственно не подходят к данному автомобилю. При выборе детали следует быть внимательным, чтобы не делать брак и не быть уволенным с Автомобильной Фабрики.

194
126708
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомобильная Фабрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильная Фабрика, оригинальное название - Car Factory. В эту игру сыграли 126708 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите кран при помощи мышки и выберите наиболее подходящую деталь для появившейся на конвейере машины. Это может быть, как колесо, передняя или задняя боковые двери, стекло или крыло. При выборе деталей необходимо соблюдать не только форму, но и цвет. На каждую операцию вам отведено небольшое количество времени, следовательно, необходимо работать быстро, но качественно.

  1. Главная