• Мои игры0
  • История0
Игра Механик Макс

Игра Механик Макс

Начинать любое дело сложно, какое бы оно не было, маленькое или большое, главное старания и упорство, как например наш новый знакомый Макс. Парень всю жизнь мечтал открыть свою мастерскую, в которой он бы возился с автомобилями и ремонтировал их. И вот первый день, день открытия наступил. Клиентов оказалось не так много, как бы хотелось, но это дело времен и рекламы. Вот и первый клиент подъехал к мастерской, значит пора заняться ремонтом! Как думаете вы сможете помочь Максу с ремонтом?

164
61562
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Механик Макс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Механик Макс, оригинальное название - Mechanic Max. В эту игру сыграли 61562 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Автомобиль клиента оказался настолько грязным, что Макс уже был готов отказать в услугах по ремонту автомобиля, но это же первый клиент, который может пустить слух по городу что его не приняли, значит придется заниматься машиной и найти поломку. Но как подойти к такому автомобилю? Он же весь в грязи! Ничего страшного, всё это поправимо, главное найти у Макса ведро и тряпку, ну и конечно же воды. Помойте машину, не забывая о моющем средстве для автомобилей. Вот теперь видно, что машина требует ремонта и какие именно части необходимо ремонтировать. Некоторые из частей автомобиля ремонту не подлежат, в таком случае просто их замените на новые. Так, а что насчет тюнинга? Нам кажется, что клиент будет только в восторге!