• Мои игры0
  • История0
Игра Охотники за Привидениями

Игра Охотники за Привидениями

Долгое время с охотников за приведениями все смеялись, и никто не мог поверить в их необходимость, пока в один из праздников на центральной площади Нью-Йорка не появились они, то есть ужасные и страшные призраки, для которых казалось, нет границ, они могли проникать через любые преграды и препятствия. Только спустя время люди опомнились и позвонили охотникам за приведениями, которые тот час же собрались и приехали для сражения. Своими бластерами и плазматическими ловушками охотники поймали всех призраков, кроме нескольких, которые успели скрыться в местном лесу. Придется кому-то отправиться лес, хотя это не правильно, в уставе команды четко было прописано – по одному не ловить призраков, но действовать нужно быстро, а на такой транспорт двое не поместятся.

55
29383
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Охотники за Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотники за Привидениями, оригинальное название - Ghostbusters. В эту игру сыграли 29383 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На протяжении десяти уровней вам необходимо будет ловить приведений, которые разбежались по лесу, и только на таком мотоцикле можно будет справиться со всеми призраками. Старайтесь держать постоянно включенной ловушку для приведений, чтобы при контакте с приведением сразу же его поймать. Дорого будет конечно не из лучших, но благодаря широким шинам и качественной подвеске вы сможете продвигаться вглубь леса, где приведений будет еще больше.

  1. Главная