• Мои игры0
  • История0
Игра Инспектор Гаджет: Стрелялка

Игра Инспектор Гаджет: Стрелялка

У каждого положительного персонажа и борца со злом в мультиках и играх обязательно находится свой собственный опасный противник, главный враг, который доставляет больше проблем, чем целая толпа прочих недоброжелателей. Есть такой тип и в жизни Инспектора Гаджета. Его имя – Доктор Кло или его еще называют Джорджем Когтем. Он мечтает добраться дл отважного киборга и уничтожить его. Для этого Доктор Кло собирает свою собственную небольшую, но крайне агрессивную и хорошо вооруженную армию. В отрядах Когтя можно найти не только роботов, но и клонов. Есть и другие враги, вы скоро встретитесь с ними в боях. Положение складывается не в пользу Инспектора Гаджета и ему требуется ваша поддержка.

68
23563
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Инспектор Гаджет: Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инспектор Гаджет: Стрелялка, оригинальное название - Talon's Take Over. В эту игру сыграли 23563 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете отстреливаться от нападающих клонов и других приспешников Доктора Кло. Не подпускайте их близко – оказаться одному против толпы слишком опасно. В этой битве нет правил, ваши враги будут атаковать практически непрерывно и со всех сторон сразу. Старайтесь не допускать промахов. Используйте все доступное оружие, чтобы быстро зарабатывать очки. Они необходимы вам для пополнения арсенала и улучшения возможностей вашего киборга. Стреляйте же, пока враги не нанесли свой удар первыми!

  1. Главная