• Мои игры0
  • История0
Игра Успей Обезвредь Бомбу

Игра Успей Обезвредь Бомбу

Достаточно нестандартная бомба, больше похожая на газовую колонку или скафандр, из которой выходит трубка, и в которую она после и входит. Как только нажимаете мышкой на экране, из одного конца трубки в другую начинает катиться шарик, и вам нужно разрезать мышкой трубу до того, как шарик достигнет ее противоположного конца. Таким образом, вы обезвреживаете бомбу и спасаете массу людей. Готовы сегодня спасти мир?! Тогда играйте в «Обезвредь бомбу»!

48
38125
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Успей Обезвредь Бомбу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Успей Обезвредь Бомбу, оригинальное название - Bomb. В эту игру сыграли 38125 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть игры очень проста: в бомбе есть трубка (либо их не одна), и она обоими концами входит в бомбу. На старте из одного конца трубки в другой начинает катиться другой, и вам нужно разрезать трубку, пока шарик не войдет в бомбу с другого конца.
То есть, таким образом, вы как бы обезвреживаете детонатор и нейтрализуете бомбу. Шарик катится очень быстро и разрезать трубку вначале действительно очень сложно. Однако, навыки приходят со временем и приложенными усилиями.
Постепенно трубок в бомбе становится все больше, и они расположены в разных концах бомбы, но если вы все-таки разрезаете трубку, то появляется похвала SUPER.
Не пожалейте времени и сил на то, чтобы обезвредить все бомбы и спасти мир от нависшей угрозы!

  1. Главная