• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики

Игра Крестики Нолики

Старая добрая игра «Крестики нолики» предстает перед нами сегодня в виртуальном виде, но интерес от этого к ней нисколько не угасает. В этом варианте знаменитой игры может участвовать одновременно два игрока, то есть два человека, могут играть друг против друга, или же геймер может играть против компьютера. Захватывающая интеллектуальная игра, в которой приходится применять максимум собственных умственных способностей!

991
623858
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики, оригинальное название - Cross Zero. В эту игру сыграли 623858 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 991 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры тот же, что и прежде: на игровом поле в 9 пустых ячеек один из игроков играет крестиками, другой – ноликами. Для того, чтобы победить, нужно раньше соперника заполнить три ячейки в один ряд (вертикальный, горизонтальный или диагональный) своей фигурой. Делаете это раньше противника, и вы победили. Но будьте готовы к тому, что с кем бы вы не играли, противник будет блокировать каждый ваш ваг, ставя свои фигуры в ячейках по всем стратегическим направлениям. Для того, чтобы одержать победу в этой игре, необходимо думать как минимум на 1 шаг вперед, и это сразу дает результаты. Оба игрока выполняют все действия мышками, а потому все максимально упрощено. Кроме того, на экране ведется счет обоих игроков, что очень удобно. Если вы думаете, что победить в этой игре легко, попробуйте сыграть сами! Любое действие блокируется оппонентом заблаговременно, и стандартный подход здесь не прокатит. Проявите максимум возможностей для того, чтобы победить! В Интернете описано довольно много способов и различных комбинаций, обеспечивающих успех. Игра невероятно развивает мозговую деятельность и популярна, как среди детей, так и среди взрослых. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок умственно развивался, предложите ему сыграть в эту игру. Успехов в освоении игрового поля и размещении крестиков и ноликов!

  1. Главная