• Мои игры0
  • История0
Игра Пересечь Линию, Просто но Невозможно

Игра Пересечь Линию, Просто но Невозможно

Достаточно нестандартная игра на сообразительность и ловкость, в которой нужно небольшим дымящимся ядрышком разрезать линию. Последняя состоит из отрезков разных цветов, и отрезки белого цвета вам необходимо разрезать этим дымящимся ядрышком. Точка-ядро управляется мышкой. Действовать нужно молниеносно, так как линия убегает вверх, и если вы замешкаетесь с ядрышком, оно просто останется за пределами экрана. Будьте аккуратны! Кроме того, в игре сначала нужно научиться обходиться с ядрышком, и только после разрезать линии.

112
34182
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пересечь Линию, Просто но Невозможно

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пересечь Линию, Просто но Невозможно, оригинальное название - Break The Line. В эту игру сыграли 34182 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам дается небольшое ядро с дымящимся «хвостом», которым нужно разрезать бесконечную линию, уходящую вверх. Линия состоит из отрезков разного цвета и длины, но разрезать точкой-ядром вы можете лишь белые отрезки.
Для того, чтобы управлять точкой, нужно нажимать возле нее мышкой, и она будет двигаться за вами в нужном управлении. Но это только в идеале, потому как вначале вы сможете разрезать только один отрезок, ядрышко будет вас не слушаться, линия будет убегать вверх, ядро оставаться за пределами экрана, и линия просто будет сама по себе продолжать бежать вверх.
Поэтому для начала освойтесь с управлением ядрышком, и только потом начинайте оперативно белые отрезки линии!

  1. Главная