• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих

Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих

В чемпионате по поеданию себе же подобных могут принять участие три игрока, при чем все они окажутся в одном водоеме, кроме этого плавать они могут, рядом не забывая о том, что нужно первым перехватить добычу подплыв для этого к ней первым. Кто не успеет, тот не вырастет, а значит и не победит, но вы же знаете кого можно скушать на обед, а кого нет? На всякий случай немного подскажем вам, кушать можно только тех рыб, которые меньше размером чем ваша героиня. Если бы вы были пираньей, дела бы обстояли по-иному, а так, придется маневрировать и догонять рыбешек по меньше. Со временем вы сможете поглощать рыб больших размеров, но для этого необходимо вырасти, а пока тщательно выбирайте себе корм, или готовьтесь начинать с самого начала, так как игре Рыбка Ест Рыбку на Троих нет возможности сохранить прогресс.

181
104327
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша mouseДвижение
Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Ест Рыбку на Троих, оригинальное название - Fish Eat Fish. В эту игру сыграли 104327 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчиками предусмотрен режим игры сразу для троих игроков одновременно, а если таковых рядом с вами нет, играйте самостоятельно, что тоже весьма увлекательно. Перед кормежкой выберите себе вид своей рыбки и цвет при помощи трех цветов, расположенных под ней и начинайте расти, поедая всех, кто меньше вас. Каждая жертва увеличивает вашего персонажа, что приносит очки и рост.

  1. Главная