• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Гольф на 4 Игрока

Игра Мини Гольф на 4 Игрока

С каждым днем все популярнее становится известная во всем мире игра – гольф, но к сожалению, не все могут позволить себе заплатить большую сумму денег клуба за возможность помахать клюшкой за такую цену. Но не стоит отчаиваться, так как не менее популярным становиться урезанная версия игры, которая появилась первым делом в офисах различных компаний, где офисные сотрудники устраивали чемпионаты во время перерыва и выбирали чемпиона. Офисная версия гольфа отличалась от обычной размерами поля в первую очередь, и это самое главное отличие, ведь для игры в стенах небольшой комнаты необходим лишь коврик зеленого цвета с отверстием для лунки, куда должен попасть мячик, не без вашей конечно помощи. В такой версии игры, то есть Мини Гольф на 4 Игрока могут принимать несколько команд. И для этого вовсе не обязательно платить много денег.

47
56670
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Гольф на 4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Гольф на 4 Игрока, оригинальное название - Mini-Putt 3. В эту игру сыграли 56670 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый игрок должен ввести свое имя, чтобы по результатам игры определить сколько кто заработал очков. Каждая игра будет проходить на различных уровнях, которые уже готовы, благо офис позволяет сделать несколько различных полей, и вам останется лишь определится с местом для первого удара. Все остальное неизменно – выберите направление и силу удара, после чего сделайте удар.

  1. Главная