• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечная Планета

Игра Крошечная Планета

Вроде и графика яркая, и все настолько мило и по-детски нарисовано, что кажется наши малыши обрадуются появлению новой игры для них. Но как-то все подозрительно, ладно, не будем придираться и начнем игру. После старта мы попадаем в одну из солнечных систем, где разработчики игрушки разместили несколько вполне пригодных для жизни планет. Это видно даже не вооруженным взглядом. Обратите внимание на каждую Крошечную планету, там обязательно присутствует густая и зеленая растительность, которая даже бросается в глаза. А теперь приготовьтесь к сложному. Оказывается, в галактике что-то нарушилось, мы не знаем точно, что и эта сила, магнитная или какая другая, заставила все планеты летать в хаотичном порядке, да так летать, что они начали сталкиваться, а вы знаете что может произойти, когда столкнуться две планеты? Правильно, огромной силы взрыв, и все что было живое погибнет, как в принципе и сами планеты.

25
12381
Игры на Внимательность
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крошечная Планета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечная Планета, оригинальное название - Tiny Planets. В эту игру сыграли 12381 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам осталось лишь схватиться за свою планету как можно сильнее при помощи мышки и удержать ее в таком положении, чтобы никто в нее не врезался. На первом уровне это сделать проще простого, так как вокруг летает лишь одна планета. Но на втором уровне летает штук пять планет, и если вы допустите их столкновение – проигрыш неминуем.