• Мои игры0
  • История0
Игра Скубару

Игра Скубару

Конечно, каждый школьник знает, что кенгуру живут на одном из материков нашей планеты, этот материк называется Австралия, и только здесь обитают эти удивительные животные. Интересно вам доводилось слышать о кенгуру, которые умеют плавать и нырять, надолго задерживая дыхание. Наверно нет, но беда, сейчас мы вас познакомим с одним таким экземпляром по имени Скубару, очень веселым и любознательным существом, решившим, что хватит прыгать по земле, пора уже отправлять в морские пучины исследовать их. Вам предстоит отправиться вместе с Скубару, чтобы помочь ему в его познаниях и выбрать живым на сушу, ведь никто не знает, в том числе Скубару, что его ждет в подводном царстве. Перед отправлением в подводный мир стоит обязательно обзавестись подводным ружьем, вдруг на его пути встретится чудовище или какой-нибудь морской монстр. Кстати ваш герой может улучшать характеристики своего ружья, которое поможет ему выжить в сложных ситуациях, да и сам пловец с каждым погружением будет становиться все сильнее, если конечно вы займетесь и его подготовкой.

82
23474
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок/Удар
Игра Скубару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скубару, оригинальное название - Scubaroo. В эту игру сыграли 23474 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале погружения попытайтесь сделать так, чтобы Скубару набрал скорость, так он проплывет как можно дальше. А оказавшись под водой, воспользуйтесь мощным оружием кенгуру, при помощи которого можно будет запрыгивать на чудовищ и тем самым преодолевать больший путь. И, конечно же, готовьтесь к встрече с большим главарем, победить которого будет не так просто.