• Мои игры0
  • История0
Игра Таинственный Особняк Никелодеон

Игра Таинственный Особняк Никелодеон

Хэллоуинская вечеринка у персонажей Никелодеон в самом разгаре, друзья решили не терять времени, а отправиться на поиски приключений. Их угораздило попасть в темный лес, чья тропинка вывела к ужасному особняку. Ребята поняли, что здесь происходит нечто странное. Губка Боб даже успел столкнуться с призраком своей учительницы по вождению! Все, кроме белки Сэнди, испугались, и отважная героиня отлупила бестелесное существо. Воительница обрадовалась победе, однако рядом приятелей не оказалось. Теперь бедняжке придется пробираться по коридорам к дверям, ведущим к выходу, а быть может впереди скрывается что-то ужасное.
Сопроводите Сэнди в безопасную зону, не позвольте кому бы то ни было навредить ей.

68
38400
Игры Никелодеон
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПылесос
Игра Таинственный Особняк Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таинственный Особняк Никелодеон, оригинальное название - Mystery Mansion. В эту игру сыграли 38400 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героиня вооружилась пылесосом, стреляющим фиолетовой струей, которая вовсе не нравится здешним обитателям особняка. В этом убедитесь сами, когда выстрелите по существу, выползшего из какого-то предмета.
Исследуйте локации, подходите к вещам, и приготовьтесь стрелять, если поблизости покажется вопросительный знак. После взаимодействия с предметом, где спрятался враг, должен он через мгновение появиться сам. Его следует ликвидировать, а после убийства подберите сладости, выпавшие со свергнутого недоброжелателя.

  1. Главная