• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения в Снежной Стране

Игра Приключения в Снежной Стране

Маленький мальчик отправился в далекие странствия по заснеженным локациям игрушки. Только вместе с вами он может добраться до своей главной цели. Управляйте героем, используйте специальные возможности вроде снежков, а также прыгайте, бегайте и веселитесь! Но не спешите слишком расслабляться, ведь один неверный шаг, и он окажется кормежкой для здешних обитателей.

40
14043
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aСтрелять
Игра Приключения в Снежной Стране

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения в Снежной Стране, оригинальное название - Iced Land Adventure. В эту игру сыграли 14043 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Аркада Приключения в Снежной Стране готовит геймеру 10 уровней. Сложность будет нарастать постепенно, поэтому заинтересованность игрока в продолжении игры будет оставаться крайне высокой. Ваша задача – собрать все ключи, чтобы в конце уровня открылась дверь. Параллельно вы можете собирать игровые монетки, которые положительным образом скажутся на вашем счете. Главная угроза – курсирующие дикие животные, которых можно обезвредить метким снежком. Если одни патрульные существа от одного-двух снежков исчезнут, то других просто так не согнать с их маршрута. Но даже непродолжительного дизейбла вполне хватит, чтобы продвинуться вперед и зайти в заветную дверь.

Игрушка очень веселая, что подчеркивается не только музыкальным оформлением, но также графическим содержанием. Поэтому играйте в свое удовольствие и прогоняйте прочь тоску!

  1. Главная