• Мои игры0
  • История0
Игра Кнут

Игра Кнут

Кнут это маленькое забавное существо бледно розового цвета, которое совсем недавно появилось в этом мире и уже решило узнать что же находится за пределами его дома. С самого появления в этом мире малыш практически ничего не боится, с одной стороны это хорошо, а с другой плохо. Если кто-то встретится на его пути доброжелательный он не обид малыша, а если плохой, то возможно малыш может пострадать. В любом случае сидеть дома не выход, поэтому нужно запастись хорошим настроением и отправится вместе с ним. Кроме того, еще один повод, дело в том, что на одной из старых фотографий существо заметило знакомую мордочку, быть может это родственник. Все домашние подтвердили родственные связи с изображенным на фото знакомым. Как же найти его теперь. Получается еще один повод для путешествия. Родные Кнута знакомы с волшебством и отправили вместе с ним волшебную мелодию, которая будет защищать его от чар и колдовства.

4
5201
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterВыбор Уровня
Игра Кнут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кнут, оригинальное название - Cnut. В эту игру сыграли 5201 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мир, в котором обитает малыш поделен на несколько уровней, и пройти весь мир можно лишь найдя ключи от всех уровней. На каждом уровне вам необходимо собирать ключи, при чем пропустить нельзя ни один ключ. В дороге малыша ждут опасности в виде острых кольев и огромных ям, и первые и вторые могут только помешать, но не убить малыша. Просто столкнувшись с опасностью, он начнет свой путь заново живой и невредимый.