• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение в Храме

Игра Приключение в Храме

Древние храмы, сохранившиеся в самых отдаленных от цивилизации уголках планеты, часто таят в себе неразгаданные тайны и спрятанные много веков назад сокровища. Но еще чаще в них таятся ловушки и западни. Да и призраки там встречаются совсем не редко и обычно очень злобные и опасные. Но разве все эти ужасы способны остановить настоящего искателя приключений, идущего по старинным картам и собственной интуиции за сокровищами и артефактами? Никогда! Примерно так в полуразрушенных строениях оказался наш персонаж – симпатичный молодой человек в широкополой шляпе. Вы поможете ему пережить череду рискованных Приключений в Храме и уцелеть?

36
15789
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Приключение в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение в Храме, оригинальное название - Crossy Temple. В эту игру сыграли 15789 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Герой пришел сюда за кладом из многочисленных золотых монет, о котором узнал из древних манускриптов. Но развалины оказались куда опаснее обычных заброшенных храмов – в нем за незваными гостями охотятся подвижные предметы. Опасность представляет абсолютно все – то упавших блоков до остатков мебели. Оберегайте героя от падения в раскаленную лаву или внезапно слетающих со своих мест каменных щитов. В него могут метнуть копье или запустить камнем. Соберите все монетки на уровне. Потом их можно потратить на покупку новых способностей или умений.

  1. Главная