• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрый Цыпленок

Игра Храбрый Цыпленок

Боб – отважный цыплёнок, живущий на небольшой ферме, которая расположилась на территории парящего прямо в воздухе острова. Сегодня он решил проведать своих родственников, живущих на расположенной на соседнем острове ферме. Храбрый цыплёнок собирается в увлекательное путешествие, и ты можешь отправиться в него вместе с ним.

3
1046
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eБросить Яйцо
Игра Храбрый Цыпленок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрый Цыпленок, оригинальное название - Brave Chicken. В эту игру сыграли 1046 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране висящие в воздухе остров, по территории которого будет путешествовать храбрый цыплёнок. В этом ему понадобится твоя помощь, ведь остров в буквальном смысле слова усеян опасностями. Это вращающиеся пилы с острыми зубьями, пропасти и другие ловушки, попадание в любую из которых лишит цыплёнка одной жизни. На прохождение игры их отведено три, и ты можешь следить за их расходом в левой верхней части экрана. Старайся освободить осторожность при управлении перемещением цыплёнка по локации, ведь потеря всех жизней приведёт к окончанию игры. Нажимай клавиши со стрелками «вправо» или «влево», для того чтобы цыплёнок двигался в соответствующих направлениях. Он сможет совершить прыжок, для того чтобы перепрыгнуть пропасть или другую опасность, если ты нажмешь стрелку «вверх».

  1. Главная