• Мои игры0
  • История0
Игра Стак Прыжки

Игра Стак Прыжки

Вы, конечно, знакомы с Джеком, вы же помните, как вместе с ним пытались убежать от злого полисмена и его бешенного пса, пытающегося догнать парня и остановить. Хотя вы знаете может Джек все-таки нарушил закон бегая по рельсам и поездам, а вдруг бы он и правда попал под вагон или упал с одного из вагонов? Но парень вовремя остановился и решили сменить свое опасное занятие, а другое, вряд ли конечно более безопасное. Что же, давайте посмотрим, чем в этот раз мы можем ему помочь!

5
2436
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стак Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стак Прыжки, оригинальное название - Stack Jump. В эту игру сыграли 2436 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пряжки на месте в высоту с использование кирпичных блоков затея не простая, но мы попробуем вместе с Джеком справится и запрыгнуть на последний кирпичный блок, подставляемый его друзьями, как только вы будете готовы дайте знак парню и приготовьтесь прыгать. Блоки будет появляться со разных сторон, а чтобы точно знать с какой стороны ждать опасность обращайте внимание на знаки восклицания. Если знак будет слева, значит здесь появится блок, если же справа, следовательно блок будет двигаться отсюда. Как только блок начнет движение начинайте прыгать, чтобы запрыгнуть на блок в тот момент, когда он будет точно под парнем. Если вы ошибетесь блок покачнется и упадет, а вместе с ним и наш герой Джек, а если вы прыгните позднее чем необходимо можете промахнуться или быть сбитыми блоком.