• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Мозазавр

Игра Роботы Динозавры: Мозазавр

Впереди ждут захватывающая битва динозавров, которые вымерли давным-давно в результате несчастного случая. Однако они смогли вернуться в виде механических роботов, управляемых с вашей помощью. Ученым удалось придумать современные и наиболее эффективные устройства, отличающиеся уникальными способностями. Прежде, чем вступить на бойцовскую арену с подобными металлическими существами, предстоит детали объединить и получить единую сборку. Скорее соединяйте составляющие между собой, чтобы получить возможность сразиться как со слабыми динозаврами, так и с грозными соперниками.

101
47009
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Динозавры: Мозазавр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Мозазавр, оригинальное название - Robots Dinosaurs: Mosasaurus. В эту игру сыграли 47009 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала соберите части воедино, воспользуйтесь подсказкой в качестве исходного прототипа, отображаемого виде прозрачного силуэта. Потребуется из поля, где размещаются составляющие, переносить фрагменты на подходящие места. При правильной установке элемент закрепляется, после чего его нельзя переместить. После завершения сборки отправляйтесь на арену для схватки с динозаврами, среди которых встретите простых, так и усложненных противников. Перед боем изучите навыки вашего робота, затем применяйте их в нужный момент.

  1. Главная