• Мои игры0
  • История0
Игра Война Квадронов

Игра Война Квадронов

Известный шпион и борец со всемирным злом Рик Бартон один остался на свободе после того, как Доктор Зло захватил в плен всех его друзей. Теперь парню №1 во всей вселенной придется самому освобождать своих друзей, а они раскиданы по всей галактике в самых разных точках. Мало того, каждого из них очень хорошо охраняют, и к ним не подступиться. Теперь только ваша профессиональная помощь сделает свободными друзей Рика и счастливым самого парня.

62
25048
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Квадронов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Квадронов, оригинальное название - Quadron. В эту игру сыграли 25048 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы одолеть такого серьезного противника, как Доктор Зло, Бартону нужно собрать все оружие мира и усовершенствовать навыки борьбы. К каждому узнику приставлена огромная армия солдат, и вам придется приложить невиданные усилия, чтобы победить их. С другой стороны за каждого уничтоженного сторонника Доктора Рику будут начисляться баллы. Бартон знает много приемов схваток, и их также можно использовать для освобождения заложников.
Каждый уровень заканчивается дракой с боссом, которого нужно обязательно одолеть, и который знает не меньше приемов, чем наш спецагент. Управлять парнем достаточно просто, особенно учитывая то, что осваивается управление за первые 5-10 минут.
И все это с учетом первоклассной графики, неплохого аудио сопровождения и закрученного сюжета!

  1. Главная