• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Голодные Рыбы

Игра Злые Голодные Рыбы

Океанские просторы не только поражают своей красотой, но и пугают подстерегающей на каждом шагу опасностью. Особенно страшно находиться в этом подводном мире, если ты маленькая рыбка, так как все постоянно норовят тебя съесть. Что же делать? Как выжить в опасном месте и не попасть на ужин какому-нибудь проголодавшемуся морскому обитателю? Необходимо проявить всю свою ловкость и смекалку, умело обходя различные препятствия и уклоняясь от врагов.
Постарайтесь вырасти до больших размеров, чтобы все боялись, и никто не посмел подойти на близкое расстояние. Поедайте более мелких рыбок и избегайте столкновений с противниками.

65
42292
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Злые Голодные Рыбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Голодные Рыбы, оригинальное название - Angry Hungry Fish. В эту игру сыграли 42292 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная цель – это разрастись до внушительных размеров, не позволив собственной рыбке быть проглоченной кем-либо. Есть разновидность морских обитателей, встречающихся в игре, одни из которых послужат вкуснейшим деликатесом, а другие – очень опасным препятствием, и с ними нежелательно пересекаться.
Сможете полакомиться синей рыбой, никогда не меняющей движения и двигающейся в одном направлении, она станет легкой добычей, важно лишь, чтобы она была меньше вас.
Желтая – пытается убежать, если слишком маленькая и подвержена атаки большей рыбы.
Морская звезда меняет направление, из-за чего оказывается в следующий момент в совершенно другом месте. Не стоит на нее натыкаться, поскольку она с легкостью способна убить.
Остерегайтесь иглобрюха, ведь он опасен из-за своего яда. Если не послушаетесь и проглотите его, то незамедлительно уменьшитесь.
Красная рыба будет пытаться съесть вас, если уступаете ей по размеру, в противном случае постарается скрыться из виду.
Розовая – является самой быстрой в океане, ее не так-то просто догнать. Придется хорошенько потренироваться, поиграв с ней в догонялки, после чего рано или поздно эту скоростную мелочь поймаете и съедите.

  1. Главная