• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Издевательства

Игра Симулятор Издевательства

О том, что решать споры драками плохо, каждый слышал не раз. Но никакое воспитание не может заставить терпимо относится к некоторым на редкость мерзким типам. И если в обычной жизни не всегда получается двинуть им посильнее, то в мире виртуальных игр это легко и просто. И самое главное – не будет никаких неприятных последствий! А еще это отличная возможность стряхнуть избыток отрицательных эмоций и свое плохое настроение так, что никто не пострадает. Попробуем?

337
148815
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Издевательства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Издевательства, оригинальное название - Mutilate a Doll. В эту игру сыграли 148815 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 337 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Да, может показаться, что в вас проснулась злобная натура настоящего маньяка. Ведь то, как вы будете обращаться с рисованной жертвой, вызывает ужас. Чем больший вред вы причиняете манекену, тем больше баллов запишут на ваш счет. Совсем не обязательно просто и примитивно колотить свою жертву – куда лучше сунуть ее под идущий автомобиль, спихнуть в пропасть или придумать что-то покруче. Используйте все игровые возможности. Их достаточно много, особенно если подключить фантазию. Ведется учет времени, поэтому не забывайте контролировать его. Просто действуйте, и все закончится хорошо! Игра не слишком подойдет для детей младшего возраста, она рассчитана на другую категорию участников.

  1. Главная