• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянные Сокровища

Игра Потерянные Сокровища

Хватит играть в однотипные «стрелялки и бегалки» пора заняться настоящим делом и бросить вызов времени в игре Потерянные Сокровища, в которой ваша задача будет намного серьезнее, чем расстрелять отряд террористов, теперь вы настоящий охотник за древними сокровищами и отсюда все следует. Приключения займут массу времени, но в свою очередь подарят массу наслаждений процессом и графикой игры. Итак, главный герой приключений магическая лягушка, которая являлась главным животным и идолом, которому поклонялись практически все племена Южной Америки, и теперь вы сами сможете понять почему, ведь именно с ее помощью можно сказочно разбогатеть и узнать все тайны древних племен, таких, например, как племена Мая. В чем же заключается волшебство магического персонажа? А все том, что она умеет плеваться изумрудами и алмазами, и делает это весьма умело. А от вас требуется лишь направлять ее в необходимом вам направлении, таким образом вы сможете приблизиться к сокровищам древних племен и если все сделаете правильно, то даже заберете их с собой.

16
24927
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянные Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянные Сокровища, оригинальное название - Suma The Lost Treasure. В эту игру сыграли 24927 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запустив процесс поиска сокровищ, вы запустите их уничтожение в проклятом черепе, и если не воспользоваться способность лягушки выбивать драгоценные камни из потока, двигающегося к черепу, то вы потеряете все. А чтобы выбить кристаллы необходимо составлять комбинации из одинаковых камней так, чтобы их было не менее трех.

  1. Главная