• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Демона

Игра Создай Своего Демона

Совсем недавно мы с вами говорили о ангелах и том как они выглядят, но кроме ангелов в параллельном мире существую демоны, и знаете они тоже могут быть разными как по внешнему виду, так и по своему содержанию. И если мы с вами пытались при помощи игры создать ангела, так почему бы не сделать тоже самое, но только с демонами. Нужно же знать, как они выглядят, поэтому сейчас мы предлагаем всем, кто не боится и не суеверный Создать Своего Демона. Игра понравится в первую очередь любителям аниме героев, уж больно похож на него наш следующий герой.

174
59179
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Демона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Демона. В эту игру сыграли 59179 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пожалуй, давайте начнем с того что нам необходимо для создания данного персонажа. Первое и самое главное это большой набор инструментов и конечно фантазия. Наш герой может быть похож на одного из ранее виденного вами героя в одном аниме сериалов, или быть непохожим ни на кого, то есть быть уникальным в своем роде. Воображение включено, осталось ознакомится с имеющимися элементами, - глазами, ртом, ушами, волосами, головой, одеждой, крыльями, в общем всем, что есть у демона. Закончив с созданием нашего демона попробуйте подобрать наиболее подходящий для него задний фон. Осталось выбрать оружие, потому что без оружия не может существовать ни один демон.