• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Гик Девочка

Игра Аватар Креатор: Гик Девочка

Занимаясь долгое время чем-нибудь одним понимаешь, что уже больше не можешь и необходимо отдохнуть, лучше всего сменить род и вид деятельности. Это поможет набраться сил и немного отвлечься. У каждых свои способы отдыхать, мы же предпочитаем что-нибудь созидать, пусть даже это не относится к реальному миру. Предлагаем и вам стать на время виртуальными создателями в новом приложении Аватар Креатор: Гик Девочка. Кстати обратите внимание что после создания данного аватар ваш герой сможет моргать глазками, что позволяет лучше понять, что у вас получилось!

22
23128
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Гик Девочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Гик Девочка, оригинальное название - Anime geek girl makeover. В эту игру сыграли 23128 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наш увлеченный герой уже давно ждет свой новый образ, а увлеченный потому что это лучшее объяснение для слова гик. Чем наш герой увлечен? Может как раз своим новым образом, поэтому давайте не будем долго раздумывать, а сразу приступим к действиям. Обратите внимание что девочка любит различные стили и очень часто их меняет, о чем говорит наличие одежды различных стилей. Но если вы не знаете с чего начать и какую внешность подобрать для персонажа, попробуйте воспользоваться помощью программы, она случайным образом может создать несколько аватаров, чтобы вы посмотрели и уже после попробовали самостоятельно что-нибудь сотворить.

  1. Главная