• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Инженер

Игра Городской Инженер

Считаете себя одним из лучших строителей и можете это доказать? Так почему бы тогда вам не попробовать свои силы в новой стратегии Городской Инженер, где вашему персонажу достался по наследству небольшой земельный участок и совсем крохотная сумма денег. Чтобы земля не пустовала необходимо начать ее застраивать, но здания должны быть отличного качества, лишь только так их можно будет сдавать в аренду и получать за это прибыль. Интересно, каким может стать город, если начинать с самого нуля, то есть с пустого места.

39
22739
Игры Строить Дома
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городской Инженер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Инженер, оригинальное название - Town Engineer. В эту игру сыграли 22739 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Под игровым полем расположена большая панель управления, на которой находятся различные инструменты, при помощи которых вы будете возводить свой будущий город. Здесь кроме доступных зданий будут расположены счетчики времени, денежных средств и конечно молот, при помощи которого вы сможете снести построенное здание. Каждая успешно закончившаяся стройка начнет приносить вам доходы, использовать которые можно будет для покупки новых зданий . Кстати, строить придется с учетом времени. На каждое строение вам отведено определенное время, поэтому периодически следите за ним. Если вы все успеете, то однажды на этом пустом месте появиться крупный мегаполис, и тогда можно сказать что вы настоящий градостроитель.

  1. Главная