• Мои игры0
  • История0
Игра Легенды Тенниса

Игра Легенды Тенниса

Вы любите теннис и хотите встретится с лучшими звездами данного вида спорта? Нет ничего проще, и чтобы осуществить задуманное можно начать игру Легенды Тенниса, и там познакомится поближе с самыми известными и лучшими игроками, которых насчитывается около шестнадцати. В игре несколько режимов игры, и кстати вы можете зарегистрировать свои данные для сохранения результатов и после сравнить их с результатами других игроков. А если вы хотите просто провести время без всяких сложностей, то запускайте режим локальной игры и наслаждайтесь процессом. Сам смысл игры наверняка понятен, на поле два игрока, у каждого из них имеется ракетка. Между ними натянута сетка и при помощи ракеток они должны бить по теннисному мячику, стараясь забить очко. Итак, до матча осталось немного времени поэтому выбирайте себе одного из пятнадцати игроков и приступайте к состязаниям.

144
72440
Игры Теннис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lПодача
Клавиша kУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша bПодача
Клавиша vУдар
Игра Легенды Тенниса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенды Тенниса, оригинальное название - Tennis Legends 2016. В эту игру сыграли 72440 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставлена двумя режимами – режим для игры с компьютером, то есть одиночная игра и режим игры с другом, то есть каждый из игроков управляет своим персонажем. В обоих вариантах придется изрядно потрудиться, чтобы выиграть у соперника заветные очки и стать новой теннисной легендой. Перед началом игры ознакомьтесь с управлением, оно достаточно простое, что поможет провести незабываемый матч.

  1. Главная