• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков 3 Мировой Войны

Игра Битва Танков 3 Мировой Войны

Ты перенесешься в виртуальный мир, жители которого не вынесли уроки из кровавых событий военных времён, имевших место в истории. Итогом стало начало третьей мировой войны, в которой ты сможешь принять участие. Под твое управление попадёт мощный боевой танк, который должен уничтожить как можно больше врагов.

62
19441
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша enterЧат
Клавиша eДействие
Игра Битва Танков 3 Мировой Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков 3 Мировой Войны, оригинальное название - WW3 Tanks Battle. В эту игру сыграли 19441 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде всего ты сможешь отдать предпочтение одному из четырёх континентов, на котором пройдет таковое сражение в рамках виртуальной войны. Их список переведён в левой верхней части экрана. После этого проверь наличие созданных другими игроками комнат и присоединись к одной из них, либо создай собственную комнату. В последнем случае ты сможешь указать, сколько участников одновременно может играть, количество убийств, необходимых для завершения битвы, и число танков, принимающих в ней участие. После этого ты окажешься на карте, где и пойдет таковое сражение. Перемещение по местности осуществляется путем нажатия клавиш со стрелками. Для начала обстрела противников следует использовать мышку. Она же поможет сменить вид камеры. Важно следить за расходом патронов и состоянием танка. Соответствующие данные представлены в верхнем левом углу экрана.

  1. Главная