• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги в Мото Куртках

Игра Лучшие Подруги в Мото Куртках

Две подружки: рыжик и та, что с синими волосами решают погонять на мотоциклах в модных байкерских прикидах и послушать клеевую музыку. Они заявляют, что выбор музыки очень важен для байкеров и просят помочь определиться с выбором музыки.

156
29238
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги в Мото Куртках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги в Мото Куртках, оригинальное название - BFF Mota Jacket Trend. В эту игру сыграли 29238 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами четыре пластинки с разными надписями на них: Good vibes (Хороший резонанс), Grun Backgro (Гранжевый бекграунд), RAD (Клёво) и Yes!. Выбирайте одну из пластинок и жмите на галочку. Дальше нужно одеть обеих подружек: рыжую и с синими волосами. Рыжик стоит на улице, а слева от нее полукругом выстроились виртуальные кнопки с прическами, блузками, брюками, юбками, жакетами и сумками. Нажимая на любую из кнопок, вы получаете доступ к ее содержимому. Возле вещей есть бегунки для прощелкивания всех элементов вверх и вниз. Некоторые из вещей недоступны и находятся под замком, то есть доступ к ним вы получите в ходе игры. Теперь пришла очередь приодеть ее подружку (кстати, к этому моменту синеволосая красавица стала блондинкой), и одевается она так же, как и рыжик. Две красотки после одевания отправятся кататься по городу на байках, и будут теперь самыми красивыми байкершами во всей тусовке. Им есть, чем гордиться, и на кого рассчитывать для одевания в следующий раз!

  1. Главная