• Мои игры0
  • История0
Игра Надуй Пузырь Для Пчёл

Игра Надуй Пузырь Для Пчёл

Пчелы – очень трудолюбивые насекомые, которые обожают опылять цветы и собирать мед. Однако, в последнее время цветы почему-то стали болеть, и пчелки просто не могут опылять их напрямую. Но выход из положения есть: вам нужно нажимать на экране мышкой, образовывать пузырьки и направлять на них пчелок. Насекомые будут лететь на кругляшки, отпрыгивать от них и оказываться на цветах. Проблема состоит еще и в том, что после некоторых соприкосновений с пчелами, пузырьки лопаются, и жужжалки просто падают вниз. Поэтому все время приходится создавать все новые и новые кругляжки!

2
8293
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Надуй Пузырь Для Пчёл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Надуй Пузырь Для Пчёл, оригинальное название - Bubble Bumble. В эту игру сыграли 8293 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре разработана неплохая система премирования в виде медалей. Они изображены в виде цветков с количеством очков 5, 15 и 25. Кроме того, в игре можно собирать золото и приобретать апгрейды, которые открываются по мере прохождения уровней. Смысл игры заключается в том, чтобы создавать мышкой пузыри для пчелок, которые никак не могут добраться до цветов. Пчелки прыгают на пузыри, отскакивают от них и достигают цветов.
Чем больше надуваете шарик, тем на большее количество цветов пчелки могут прыгнуть, и тем больше вам достается золота. После нескольких прыжков пчелы даже самые большие пузырьки разбиваются и нужно создавать новые.
Создавая пузырьки, вы делаете хорошо всем!

  1. Главная