• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Фигуры

Игра Разбей Фигуры

Сегодня мы развлекаемся вместе с неоновыми роботами, которые не только много работают, но и не меньше отдыхают. В частности, можно будет погонять белые шары в баре с таким роботом. На черном экране находятся закодированные неоновые блоки (сверху) и неоновый робот с белым мячиком снизу. Блоки, которые находятся сверху, постепенно двигаются вниз, и ваша миссия состоит в том, чтобы не позволить им заполнить все свободное пространство. Среди блоков есть круги, треугольники и квадраты. Некоторые квадраты с цифрами внутри, некоторые с плюсами, другие с долларами и стрелками движения.

12
10998
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбей Фигуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Фигуры, оригинальное название - Bb Tan Online. В эту игру сыграли 10998 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны, прежде всего, разбивать неоновые треугольники и квадраты с цифрами, так как их больше всего. В зависимости от того, какая цифра стоит на фигуре, столько раз по ней нужно ударить белым мячом.
Если попадете мячом по кругам (монеткам) с плюсиком, ваше число мячей возрастет. Кроме того, среди фигур есть неоновые кружки со стрелками движения по горизонтали, вертикали или сразу в нескольких направлениях. Если попасть белым мячом по такому кругу, то он начнет уничтожать блоки в тех направлениях, которые были указаны в сбитом круге.
Одним словом, неоновые работы действительно умеют развлекаться!