• Мои игры0
  • История0
Игра Оркио

Игра Оркио

Если вы устали от скучных и однообразных игр с решением элементарных задач, мы можем вам помочь отвлечься, и для этого стоит нажать лишь одну клавишу – старт, после активации, которой вы встретитесь с различными существами, обитающими в удивительном фантастическом мире. Многие из тех, кого вы встретите, покажут вам свои магические способности, направленные на борьбу со злом, способным еще проникать в их мир, но поверьте, это ненадолго, ведь они сделают все, что от них зависит, что остановить монстров и чудовищ. Познакомьтесь с одним из магических существ, обладающих волшебными способностями, и по названию игры вы наверняка поняли, как его зовут. Вы правы, его называют Оркио, и что-то есть в его имени, то заставляет раз за разом возвращаться в игру и продолжать путешествие с ним по огромному лесу, сражаясь с чудовищами.

22
8532
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оркио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оркио, оригинальное название - ORKIO. В эту игру сыграли 8532 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для сражения необходимо выбрать хорошо просматриваемое место, чтобы монстры, вышедшие на бой, не окружили нашего героя. Чтобы одолеть чудовище необходимо кликнуть по нему мышкой, то есть навести указатель и нажать левую клавишу. Но это не все, после уничтожения чудовища, над его телом появится шар фиолетового цвета, и если вы его также поймаете, сможете увеличить свои возможности, что существенно увеличит ваши шансы на победу.