• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай, Кто?

Игра Угадай, Кто?

Увлекательная игра, в которой на экране предоставляется масса портретов известных людей, и на угадывание каждой личности дается 10 секунд. Кликаете по фотографии, появляется графа, куда нужно ввести фамилию, и если вводите правильно, то имя и фамилия человека сами вводятся, а фотка становится зеленой. Это означает, что вы правильно отгадали известную личность. В игре имеются 3 типа игрового процесса: Быстрая, Средняя и Долгая. Первая предполагает 49 персон, вторая – 81, а третья – 144. Само собой, «Угадай кто» отлично развивает память и помогает узнать много новых известных на весь мир личностей.

73
54975
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай, Кто?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай, Кто?, оригинальное название - Guess Who. В эту игру сыграли 54975 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для отгадывания каждой фотки дается 3 попытки. В идеале нужно отгадывать человека с первого раза, и за это игра начисляет 10 очков. За вторую попытку предоставляется 5, а за третью – 2. Если вы правильно угадываете человека, фотка становится зеленой, меняет свой статус на «неактивный». На ней появляется картинка «верно».
Фотография становится неактивной и в случае все трех безуспешных попыток угадать знаменитость. Только теперь фотка становится красной с надписью «не верно».
Если фотки угаданы или наоборот неугаданы (неактивны), игра останавливается. Она заканчивается также, если нажать на «Закончить игру».