• Мои игры0
  • История0
Игра Амиго Панчо

Игра Амиго Панчо

Амиго Панчо – известный в Мексике и рядом расположенных странах путешественник, который отождествляет себя с самим Колумбом, но в отличие от Колумба, Амиго перемещается в своих путешествиях при помощи надувных воздушных шариков. Странно конечно, что никто ранее не додумался до такого способа передвижения, и лишь только Панчо смог справиться с воздушными потоками и покорить ветер. Но ведь на пути у Панчо могут возникнуть различные преграды, столкновение с которыми приведет к гибели путешественника. Но в этот раз Панчо предстоит столкнуться не только с ветром и птицами, но и бандитскими формированиями, решившими отобрать у Панчо все драгоценности и артефакты, найденные им во время раскопок в одной из гробниц Фараонов в Египте. Кстати раскопки в Египте прошли не совсем удачно, Панчо вляпался в проклятие, и теперь его повсюду преследуют беды.

141
44657
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амиго Панчо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амиго Панчо, оригинальное название - Amigo Pancho. В эту игру сыграли 44657 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вылетев на своих шариках, он внезапно начал терять высоту, но сумел благополучно приземлится для ремонта шариков и сбора всего необходимого для преодоления следующего отрезка пути. Восстановив шарики, отправляйтесь вместе с Панчо в путь и старайтесь не подпускать шарики к стреляющим кактусам. Но не забывайте и о других преградах на пути шариков, уничтожайте их заранее, а что уничтожить не получается - облетайте.