• Мои игры0
  • История0
Игра Сипхо

Игра Сипхо

Жуткий и страшный подводный мир во вселенной Сипхо уже давно ждет новых жертв, вот только они не надеяться, что к ним, под толщу воды спустится новый герой, который не боится ни глубины, ни подводных монстров, какого бы они размера не были. Кроме того, каждый желающий может стать лидером в подводном мире популярной онлайн игры с открытым миром и неплохой графической составляющей, созданной с профессионализмом. Игра понравиться скорее всего всем тем, кто не представляет виртуальный мир без стратегии, ведь основная задача в игре выжить и создать свое подводное царство с огромным организмом, состоящим из множества отдельных частей, но каждая из этих частей должна выполнять свои функции. Перечь функций вашего будущего детища должно будет входить перемещение по подводному миру, и за перемещение будет отвечать определенная часть. Следующая часть должна строить и увеличивать размер персонажа. Стоит упомянуть и о охране, ведь остальные игроки могут напасть на вас, что без охраны может закончиться печально.

58
32311
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qДействие 1
Клавиша eДействие 2
Клавиша fДействие 3
Клавиша 1-3Действие 4
Игра Сипхо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сипхо, оригинальное название - Sipho. В эту игру сыграли 32311 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Продумайте перед началом игры тактику и стратегию поведения. Быть может вы сделаете уклон на рост и боеготовность, а может на скорость и поедание окружающих вас соперников. Одним словом, сейчас от вас и вашей способности быстро размышлять зависит существование большого организма.