• Мои игры0
  • История0
Игра CLAY

Игра CLAY

Любителям неординарных квестов обязательно следует поиграть в CLAY. Здесь вам предстоит решить целый ряд оригинальных головоломок, к чему следует подходить с хорошим логическим мышлением и креативом. В качестве награды вы получите отличное настроение и возможность увлекательно провести свободное от рабочей рутины время.

4
1778
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра CLAY

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CLAY, оригинальное название - CLAY. В эту игру сыграли 1778 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная героиня квеста оказалась в странном месте, из которого необходимо отыскать выход. Думайте, пробуйте и обязательно экспериментируйте, чтобы продвигаться к цели. Некоторые испытания будут включать в себя игру на музыкальных инструментах, поэтому здесь есть, чем удивиться. Более того, вам придется исследовать каждый уголок игровой локации, поскольку в них можно отыскать подсказку касательно того, куда следует двигаться в дальнейшем. Игру нельзя назвать слишком длинной, но и короткой не назовешь. Этим она и подкупает – сохраняет баланс интереса и сложности. Только от вас зависит, выберется ли игровой персонаж из виртуальных лабиринтов, или навсегда останется их узником!