• Мои игры0
  • История0
Игра Двадцать Одно

Игра Двадцать Одно

Если ты заскучал по азартным играм, то тебе следует сыграть в одну из популярнейших для всех игорных заведений игру. Попытайся разработать выигрышную стратегию в условиях высокого накала страстей. Если тебе удастся сделать, ты получишь титул чемпиона и удовольствие от проведенного времени.

94
24042
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двадцать Одно

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двадцать Одно, оригинальное название - BlackJack 21. В эту игру сыграли 24042 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь сделать ставку, кликнув по одной из фишек, которые находятся в правой нижней части игрового поля. После этого произойдет автоматическая раздача пары карт тебе и твоему противнику. Ты будешь видеть ранги обеих своих карт в то время, как только одна карта противника будет видна тебе. Слева от карт ты увидишь число, которое обозначает сумму их рангов. В идеале она должна быть равна 21. Если это произойдет, ты получаешь выигрыш от ставки автоматически. Победа также будет за тобой, если сумма рангов твоих карт будет ближе к 21, чем сумма карт рангов противника. Если тебе понадобится дополнительная раздача карты, то кликни по иконке в правой части игрового поля. Когда будешь готов вскрыть карты, кликни по иконке в противоположной части. Если ты проиграешь, то с твоего счета, находящегося в левом верхнем углу игрового поля, будет списано 20 монет.