• Мои игры0
  • История0
Игра Трон: Восстание Бой Отступника

Игра Трон: Восстание Бой Отступника

Если верить комиксам, сценаристам и писателям-фантастам, то кроме нашей реальности вполне могут существовать и другие, совсем на нее не похожие. А почему бы не представить, что где-то в одной из неизвестных нам реальностей не существует огромная Кибервселенная?! Она живет по своим законам и правилам, а все происходящее в ней только частично напоминает хорошо известные жителям Земли события. Вот, например совсем недавно там произошел настоящий политический переворот. Теперь к старая власть смещенная, а в качестве новой всем управляет некий генерал Теслер. Это мрачный, злобный и очень подлый тип с замашками махрового диктатора. Генерал сумел собрать достаточно серьезную армию, и теперь у него почти не осталось серьезных противников – они уничтожены или запуганы. Последней надеждой жителей становится некий Бэк. Так был назван созданный для серьезных заданий герой. Он не человек, но обладает достаточными способностями и силой, чтобы сражаться с более сильными врагами. Хотите проследить за всеми событиями в Кибервселенной лично? Тогда вам нужно войти в «Трон: Восстание Бой Отступника» и начать действовать лучше немедленно!

9
14847
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Трон: Восстание Бой Отступника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трон: Восстание Бой Отступника, оригинальное название - Tron Uprising. В эту игру сыграли 14847 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Участникам предстоит пройти все пять сложных квестов, в каждом из которых целая коллекция злобных врагов. Пройти их все с одной или двух попыток удается лишь единицам. Все противники должны быть вашим персонажем уничтожены. По ним лучше всего стрелять. Для выстрелов воспользуйтесь мышкой, продолжительное нажатие клавиши увеличит мощность выстрела. Вас будут атаковать отрядами и по одному, интенсивность атак так же увеличивается постоянно. Отбивайтесь, не подпускайте противника близко и бейте первыми. Поверженные враги открывают диски-бонусы, собирайте их все. Проведите свою миссию с успехом и сможете перейти дальше.

  1. Главная