• Мои игры0
  • История0
Игра Сборный Платформер

Игра Сборный Платформер

Вы не можете не знать героев вселенной Марвел и, если внимательно посмотрите на главное изображение игр Сборный Платформер наверняка узнаете, что перед вами изображено. Вам может показаться что это щит Капитана Америка, но это не верно, так как перед вами резиновый мячик, решивший отправится в большое путешествие по бескрайнему миру, преодолевая различные препятствия. Кроме того, с первого раза может показаться что путешествовать в прямом смысле слова не по чем, то есть нет дорожки, нет преград и опасностей, хотя на самом деле все это есть, просто принимать очертания все начинает лишь после того как к ним приблизиться, что делает игру довольно необычной. Скажем честно мы в такие еще не играли, а вы? Главная задача игры собрать все ключи, при помощи которых можно открыть портал в другое измерение, но сначала попробуйте доберитесь до всех ключей. Для выполнения задачи придется прыгать через различные преграды, стараясь их не касаться. Например, острые шипы или поля с электрическим напряжением при первом же прикосновении уничтожат шарик, это значит, что каждый прыжок должен быть просчитан до мелочей.

159
54421
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Сборный Платформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборный Платформер, оригинальное название - Gathering Platformer. В эту игру сыграли 54421 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное не бойтесь идти вперед, а все что покажется необычным и опасным постарайтесь миновать. а для управления мячом используйте курсорные клавиши.

  1. Главная