• Мои игры0
  • История0
Игра Линия: Не Врежься

Игра Линия: Не Врежься

Линия стремится постоянно вверх, но ее путь не такой беспрепятственный, как хотелось бы. Постоянно приходится изловчатся, чтобы избежать столкновений с фигурками в виде квадратов, кругов и т.д.
Не дайте маленькой линии исчезнуть с игрового поля, добейтесь значительных результатов, преодолевая максимально возможное расстояние. Установите рекорд, чтобы определить насколько мастерски умеете обходить преграды, набирая при этом большое количество баллов.

7
6137
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линия: Не Врежься

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линия: Не Врежься, оригинальное название - Line Game. В эту игру сыграли 6137 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Линия двигается только вперед, изгибаясь то вправо, то влево. Она управляется ЛКМ, кнопку необходимо нажимать, чтобы направить линию в нужную сторону. Чем чаще щелкаете, тем быстрее линия меняет направление.
Следует аккуратно перемещаться, так как отовсюду появляются разнообразные фигурки, столкновение с ними чревато негативными последствиями. Маневрируйте, щелкая ЛКП в определенный момент. Также следует осторожно двигаться рядом со стенками, поскольку одно неверное движение и можно врезаться в вертикальную поверхность, а это означает окончание миссии.
Продержитесь, как можно дольше, набрав много очков.

  1. Главная