• Мои игры0
  • История0
Игра Ренто Фортуна (Монополия)

Игра Ренто Фортуна (Монополия)

Популярная настольная игра стала доступна в режиме онлайн. Ты будешь играть с другими игроками, бросая кости, чтобы покупать недвижимость, торговать землёй и производить иные финансовые манипуляции. Сообразительность в сочетании с ведением поможет тебе победить в игре и разорить других ее участников.

31
8900
Настольные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ренто Фортуна (Монополия)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ренто Фортуна (Монополия), оригинальное название - Rento 3D. В эту игру сыграли 8900 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть с другими реальными игроками при наличии Интернет-соединения. У тебя также будет возможность играть в автономном режиме, который не требует подключения к интернету. В игре тете предстоит почувствовать себя настоящим магнитом, который строит дома, продаёт и покупает земли, участвует в аукционах и т.п. Конечная цель каждого игрока заключается в получении монополии и разорении всех остальных участников игры. Последовательность совершения ходов игроками определяется случайным образом. Каждый из них совершает ход при помощи мышки, когда да него доходит очередь. Для этого нужно бросить игральные кости на стол, а после совершить перемещение по игральной доске в соответствии с количеством выпавших на них точек. Игрок, выбрасывающий 3 последовательных комплекта удвоений за один ход, он отправляется в тюрьму за «превышение скорости».

  1. Главная