• Мои игры0
  • История0
Игра Веселое Поподино

Игра Веселое Поподино

Проверьте себя, удастся ли пройти испытание, заключающееся в том, чтобы стрелять определенными снарядами в шарики, соединенными вместе для создания определенного объекта. Необходимо попадать в кругляшки того же цвета, что и снаряд, после чего удастся убрать элементы с игрового поля и заработать баллы.

16
6181
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселое Поподино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселое Поподино, оригинальное название - Happy Popodino. В эту игру сыграли 6181 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом низу игрового поля находится снаряд конкретного цвета, им необходимо стрелять в объекты, находящиеся в центре экрана. Данные элементы должны быть того же цвета, что и импровизированный снаряд, причем следует подбирать предметы в количестве трех и более единиц. После удачного броска объекты исчезают, а после полной очистки поля вы получаете очки в виде монет и сможете продолжить приключения на следующем уровне. За преодоление испытаний заработанные деньги расходуются на покупки дополнительных бонусов в магазине, затем они появляются на поле и их удастся использовать в нужный момент для удаления объектов.

  1. Главная