• Мои игры0
  • История0
Игра Дух

Игра Дух

Игра для тех, кто хочет пощекотать себе нервы, поскольку придется столкнуться с самым настоящим духом, являющимся отнюдь не добрым. Это нематериальное существо наблюдает за мальчишкой, за которого должны сыграть и помочь решить головоломку, заключающуюся в поиске ключа от двери. Если отыщите нужный предмет, то удастся выбраться из комнаты, где сейчас находится главный герой. У вас в распоряжении 10 минут, а то и меньше, поэтому не тратьте времени попусту, скорее обыскивайте помещение, чтобы выйти из него целым и невредимым. Если не выполните главную миссию, то дух придет за мальчиком и не пощадит, а напротив, съест его.

37
27200
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дух

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дух, оригинальное название - Geist. В эту игру сыграли 27200 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо внимательно осматриваться по сторонам и попытаться обнаружить ключ к двери, ведущей к выходу из ужасной комнаты. Взаимодействовать с предметами можно после выключения настольной лампы, но будьте осторожны, так как тусклый свет не спасает от жутких вещей, происходящих в комнате. Щелкайте по предметам, находящихся в комнате, читайте записки, способные помочь понять, где именно спрятан ключ. Обходите стороной опасные элементы, например, выпить вещество из найденной бутылки окажется плохой идеей и закончиться для героя отравлением. Выберитесь раньше 10 минут из комнаты, пока дух не пришел за вами.