• Мои игры0
  • История0
Игра Юрский Птерозавр Шутер

Игра Юрский Птерозавр Шутер

Динозавры населяли Землю много миллионов лет назад, после них остались останки, которые до сих пор находят ученые. Тем не менее удалось возродить доисторическую фауну, в том числе птерозавров – хищников, выискивающих жертву с воздуха. Эти существа представляют угрозу для человечества, поэтому их немедленно следует убрать. Вы – боец особого назначения, направлены выполнять сложную миссию, заключающуюся в уничтожении летающих монстров. Вас высаживают с вертолета, а в распоряжение выдана винтовка, с чьей помощью будете снимать с неба кровожадных летунов. Расходуйте с умом боеприпасы, так как в противном случае в ответственный момент нечем будет стрелять. Хоть говорят, что один в поле не воин, но докажите на деле обратное.

42
19260
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юрский Птерозавр Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юрский Птерозавр Шутер, оригинальное название - Jurassic Pterosaur Shooter. В эту игру сыграли 19260 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После высадки ознакомьтесь с миссией, меняемой каждый раз при выполнении текущего этапа. В верхней части экрана отображается информация по поводу номера уровня; времени, выданного на задание, также количества миссий и убийств. В нижней части справа находятся сведения касаемо боезапаса. Не забывайте перезаряжаться. Тратьте минимум патронов, чтобы заработать высокую оценку – три звезды.

  1. Главная