• Мои игры0
  • История0
Игра Садовые Истории 2

Игра Садовые Истории 2

Малышам тоже необходимо периодически менять род занятий, игра в компьютерные игры может и не лучший вариант, но если они помогают развивать логическое мышление и проводить за ними не много времени, то почему бы и нет. Одним из таких вариантов отдыха можно считать приключения с маленьким гномиком, который собрался собрать свой урожай, причем собрать волшебным способом. Ну а каким образом вы сейчас все сами узнаете!

131
133478
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Садовые Истории 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Садовые Истории 2, оригинальное название - Garden Tales 2. В эту игру сыграли 133478 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Разработчик: Softgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Урожай гномика растет прямо посреди леса на небольшой полянке, которую он специально для этого раскопал. Кстати, урожай уже поспел, нам остается лишь внимательно выполнять все что будет подсказывать маленький волшебник и тогда у вас все получится. Основное что необходимо будет сделать это найти три одинаковых овоща или фрукта и переставить из таким образом, чтобы получилась сплошная линия. Как только три предмета будут выставлены в один ряд – они попадут в корзинку маленького фермера, а вы сможете продолжить сбор. Таких полянок, имеем ввиду с созревшим урожаем у малыша несколько, это означает что после сбора на одном огороде вы попадете на следующий, и так пока не закончите со всеми огородиками и урожаем. Обратите внимание что на каждом уровне у вас будет определенное задание, поэтому не стоит спешить собирать все подряд.

  1. Главная