• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Грибная Охота

Игра Время Приключений: Грибная Охота

Главная героиня – ученый, занимающийся изобретением разнообразных эликсиров. Ей постоянно требуются ингредиенты, на основе которых делается чудо-варево. Сейчас девушке понадобились грибы, отличающиеся от обычного вида волшебными свойствами. Предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы отыскать желаемый компонент, дополняющий рецепт чудодейственного зелья. Путь придется преодолеть сложный, так как впереди встретятся ужасные монстры, внешне напоминающие скелетов. Эти жуткие создания одеты в металлическую броню, а в руках держат смертоносное оружие.
Помогите юной волшебнице пройти испытания, которые встанут перед ней, чтобы заполучить требуемый продукт.

19
18948
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Клавиша ctrlАтака
Игра Время Приключений: Грибная Охота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Грибная Охота, оригинальное название - Adventure Time Mushroom Hunting. В эту игру сыграли 18948 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Направляйте героиню вперед для достижения поставленной цели – сбора грибов, необходимых для завершения приготовления эликсира. Требуются именно мухоморы, четко видимые на карте – от них исходит яркий свет с блестками. Дорога к ним пролегает через платформы, по которым следует прыгать, дабы перепрыгнуть на другую сторону или попросту не упасть в пропасть.
Периодически выскакивают тяжело обмундированные враги, пытающие навредить. Уворачивайтесь от атак врагов, при этом закидывайте их зельями.

  1. Главная