• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Жемчуг

Игра Зума Жемчуг

Чтобы добыть жемчуг ныряльщики опускаются на самое дно морей, ведь только в самых опасных местах можно отыскать редчайшие и прекраснейшие жемчужины. Но если вы быстро не решите серьезную проблему, то произойдет катастрофа и море останется без своих жемчужин. Причина этого кошмара – разноцветные шарики. Они пытаются уничтожить каждую жемчужину и их нужно остановить! Вы сможете остановить это разноцветное нападение? Тогда вооружайтесь и приступайте.

20
31783
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Жемчуг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Жемчуг, оригинальное название - Zuma Beadz. В эту игру сыграли 31783 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле две цепочки из разноцветных шариков. Вам предстоит обстреливать их, стараясь попадать в пары шариков нужного цвета. Удачное попадание может уничтожить не только пару, в которую вы целились, но и несколько шариков из нижней цепочки. Не рассчитывайте на дополнительные жизни, тут они не предусмотрены. Зато есть несколько бонусов. Самый распространенный из них шарик-мультицвет. С его помощью можно выбивать шарики любого цвета. Часами можно уменьшить скорость движения цепочки. Бомбочками можно устраивать маленькие взрывы и выбивать много шариков за один раз. «Стопом» вы остановите движение, а звездочкой измените цвета нужных шариков. Пока растет вот та водоросль, шарики будут появляться снова.

  1. Главная