• Мои игры0
  • История0
Игра Angry Birds 3

Игра Angry Birds 3

Зеленые свинки снова мешают спокойно жить птичкам, эти вредители постоянно придумывают что-то такое, что может вывести кого угодно из равновесия.
В игре встретите увлекательную сюжетную линию, придется погрузиться в атмосферу, где присутствуют не только различного рода задачки, но и веселые моменты, связанные с противостоянием враждующих фракций.
Присоединяйтесь к команде птичек и покажите этим несносным свинкам, кто самый крутой! Если проучите негодных нарушителей спокойствия, то быть может в следующий раз они подумают прежде, чем строить коварные планы против такого сильного противника как вы.

760
245699
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Angry Birds 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Angry Birds 3, оригинальное название - Angry Birds 3. В эту игру сыграли 245699 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 760 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре присутствуют три эпизода, в которых необходимо выполнить конкретные задачи. Придется пройти по 24 уровня в каждом этапе, желательно открывать доступ к следующим заданиям поочередно. На последнем уровне ждет игрока миссия посложнее, чем ранее, поэтому нужно постараться, чтобы ее выполнить.
Свойства птичек отличается друг от друга, к примеру, у желтой есть такая особенность как магнетизм, позволяющий ей притягивать к себе предметы, в том числе и других птиц. Розовая – не обладает повышенной скоростью, зато имеет большую пробиваемость. Голубая – весит меньше всех, скорость полета высокая. Черная является очень взрывоопасной.
Чередуйте снаряды в виде птиц и доберитесь до свинок.