• Мои игры0
  • История0
Игра Срочная Операция Леди Баг

Игра Срочная Операция Леди Баг

Леди Баг – супергероиня, призванная помогать всем нуждающимся. Но не всегда удается без последствий справиться с тем или иным заданием, что и произошло сегодняшним днем. Бедняжка попала в серьезную передрягу, в которой сильно пострадала от злодеяний врагов, теперь ей срочно нужна квалифицированная помощь. Только вы способны ее вывести из ужасного состояния! Беритесь за дело, в распоряжении имеется современное оборудование и медикаменты, так что должны быстро привести в чувство девушку.
Устраните сильное головокружение героини, избавьтесь от повреждений. Когда леди пройдет этапы терапии, тогда сможет вернуться к прежней жизни.

202
118933
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Срочная Операция Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Срочная Операция Леди Баг, оригинальное название - Ladybug Action Surgery. В эту игру сыграли 118933 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выполняйте действия, показываемые указателями. Берите медицинскую аппаратуры, инструменты и подобное, затем используйте по назначению. Слева появляется индикатор, чья шкала заполняется по мере правильного проделанного шага.
Пройдите мини-игры с помощью подсказок, отыщите повреждения и восстановите ткани.
После лечения возьмитесь за смену имиджа леди Баг, сделав прическу и макияж, а также подобрав одежду с аксессуарами.

  1. Главная