• Мои игры0
  • История0
Игра Ветеринарная Клиника

Игра Ветеринарная Клиника

В игре «Ветеринарная Клиника» медсестра Таня ждет, чтобы вы начали свою работу, связанную с лечением животных. Как опытный врач-ветеринар не можете бросить зверят, поэтому поскорее приступайте к прямым обязанностям. Благодаря современным технологиям разработаны специальные аппараты, с помощью которых можно легко отследить состояние здоровья того или иного пациента. Когда будете отправлять зверят, например, в кабинет первичного осмотра, там расставлено оборудование, способное выявить наличие или отсутствие заболевания.

214
112197
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ветеринарная Клиника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ветеринарная Клиника, оригинальное название - Cute Pet Hospital. В эту игру сыграли 112197 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы заняться осмотром конкретного пациента нужно для начала взять его на руки, а затем переместить в определенную комнату. Стрелки справа и слева помогут направить камеру в требуемое направление. Если хотите отправить животного в кабинет, то щелкните по соответствующим дверям. К примеру, диагноз ставится в кабинете первичного осмотра, где установлены голубые двери, а само лечение происходит за зелеными дверями. За проведение процедур выдаются монеты, на которые можно купить что-нибудь в магазине. Медсестра Таня всегда рядом, в случае заминки, она придет на помощь.